Академия Ночи, Сумерки, Дневники Вампира.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Хорошее настроение
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 18:54 автор Ксенька Нечаева

» Что говорят тебе мимика и жесты?
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 18:34 автор Ксенька Нечаева

» Определи свой биологический возраст
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:59 автор Ксенька Нечаева

» Тест на тип кожи
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:52 автор Ксенька Нечаева

» Новогодний тест
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:48 автор Ксенька Нечаева

» В каком вы классе? Гуманитарные предметы
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:43 автор Ксенька Нечаева

» В каком вы классе? Естественные и точные науки
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:38 автор Ксенька Нечаева

» Я- буква в начале имени
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:16 автор Ксенька Нечаева

» Ю- в начале имени
Я- буква в начале имени Icon_minitime1Сб 10 Дек - 8:15 автор Ксенька Нечаева

Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (54) здесь было Пт 26 Авг - 13:09

Я- буква в начале имени

Перейти вниз

Я- буква в начале имени Empty Я- буква в начале имени

Сообщение автор Ксенька Нечаева Сб 10 Дек - 8:16

ЯРОСЛАВ

Ярослав в компании всегда привлекает внимание. У него хорошие манеры, речь. Он всегда в центре беседы. Родившийся зимой Ярослав - сложная натура. Несколько замкнутый, неразговорчивый, он не спешит делать выводы. Он менее коммуникабелен, но не конфликтен. Успех в жизни к нему приходит не легко.
Особенно не балует жизнь "январского" Ярослава. Но он обладает поразительным умением приспосабливаться даже к самым суровым условиям и довольствоваться малым. Это, так сказать, "человек природы", который способен заставить считаться с собой.
Ярослав играет с огнем, пробуждает интерес. Чаще всего он похож на мать, но по характеру ближе к отцу. Несмотря на свойственные Ярославу упрямство и настырность, он легко поддается влиянию окружающих. Так что вырастает таким, каким они его вылепят.
Взрослый Ярослав также подвержен влиянию среды, хотя и в меньшей степени. Ярослав - отважный человек, с трудом сдерживает гордыню. Жизненные невзгоды встречает стойко, не позволяя им сломать себя. Однако неудачи переживает остро, не скрывая их, ищет утешения и сочувствия у друзей.
Он интересуется тайнами мироздания. Его отличает стремление докопаться до смысла жизни, дойти до самой сути. Одни Ярославы пытаются это сделать с помощью науки, уйдя в нее с головой, другие посвящают себя служению Богу, становятся священнослужителями.
В Ярославе есть все, чтобы нравится женщинам. И он действительно нравится им. Это сексуально сильный мужчина. В сексе он самозабвенен, способен подчинить себе женщину.
Жена в Ярославе обычно не чает души. Но первый брак бывает неудачным. Ярослав любит либо первую, либо последнюю.
Удачный брак: Анна, Лариса, Леся, Светлана, Ольга.
Неудачный брак: Инна, Оксана, Ирина, Наталья.

ЯКОВ
Яков неохотно завязывает новые знакомства, предпочтение отдает старым, проверенным друзьям. Трудолюбив, любое дело стремится довести до конца и сделать его качественно.
В жены Яков выбирает деловитую, умную, домашнюю женщину. Он сам домосед, и жену хотел бы видеть такой же. Властная женщина вряд ли увлечет Якова. Сам в отношениях с женщинами деликатен, мягок, никогда не обидит.
С друзьями, несмотря на свою занятость, всегда поддерживает отношения, всегда готов прийти на помощь.
Любит детей, надежен как водитель.
Якову трудно отказать людям в чем-то. Жене нужно быть настороже - решительная женщина может воспользоваться этим, сыграть на жалости Якова, и увести его.
Удачный брак: Анна, Тамара, Мария, Марина.
Неудачный брак: Инга, Эмма, Фаина.

ЯНА
Избалована вниманием отца. Ей льстит, что она занимает в его жизни такое важное место. От своего мужа она будет требовать того же. Ее позиция будет позицией маленькой девочки, за которой надо ухаживать, потакать капризам, выполнять прихоти. Редкий муж выдержит это, тем более, что Яна обожает мужское общество, манипулирует мужчинами.
Она несколько истерична, добивается своего во что бы то ни стало. Не жалеет денег на наряды, внешне привлекательна. Может быть обаятельной, что позволяет ей находить общий язык с людьми и без усилий добиваясь желаемого. Ревнива. Муж, несмотря на ее капризы и прихоти, семейной жизнью, как правило, доволен.
Удачный брак: Василий, Егор, Эдуард.
Неудачный брак: Денис, Вадим.

ЯДВИГА
Растет неспокойным болезненным ребенком. Родители стараются приобщить ее к спорту, но из этого, как правило, ничего не выходит. Да и отношения с родителями у девочки не из лучших, особенно трудно найти общий язык с матерью. Проблем с учебой у Ядвиги нет. Она настойчива, упряма, несколько жестковата и в школе дружит преимущественно с мальчиками. Стремление к лидерству у нее заметно с детства. Став взрослой, она так же пытается верховодить всеми. Ей трудно угодить, возможно, поэтому жизнь Ядвиги не усыпана розами. Ее почему-то всюду подкарауливают всевозможные сложности и неудачи. Замуж нередко выходит дважды. Несмотря на жизненные невзгоды, Ядвига оптимистка и в конце концов достигает определенного положения в обществе. И добивается его исключительно собственным трудом. Среди женщин с этим именем много верующих. Ядвига общительна, очень быстро сходится с незнакомыми людьми, хотя по натуре своей недоверчива, и не менее быстро и легко может оборвать все отношения. Она чувственна и всегда окружена поклонниками. Любит длительные командировки, увлекается чтением, чаю предпочитает кофе. Вкусно готовит, особенно удаются ей кондитерские изделия.
Шансов получить верного, надежного и любящего мужа у нее больше всего с Антоном, Игорем, Казимиром, Михаилом, Адольфом, Петром, Семеном, Эмилем, Сергеем.
Менее удачный выбор: Рудольф, Николай, Анатолий, Владимир, Клемент, Леонтий, Евдоким.
Ксенька Нечаева
Ксенька Нечаева
Admin
Admin

Сообщения : 196
Очки : 32552
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28
Откуда : Восточная Сибирь, Иркутская область, город Зима

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения